Бесплатный шиномонтаж

Гарантия лучшей цены в Колеса Даром

Гарантия лучшей цены в Колеса Даром

Если вы нашли цену ниже, чем у нас, мы готовы сделать вам дополнительную выгоду от покупки!

Чтобы стать участником Акции и получить выгоду, нужно найти на сайте kolesa-darom.ru необходимый товар, кликнуть значок «Гарантия лучшей цены» и через специальную форму отправить активную ссылку на сайт интернет-магазина конкурента, где присутствует информация о наличии данного товара с абсолютно идентичным названием товара, характеристиками и комплектацией (наличие расширенной гарантии от производителя, шиномонтажной акции и пр.) по более низкой цене в вашем городе.

Сравниваемый товар должен быть в наличии у магазина-конкурента в городе обращения в количестве: для автошин и дисков - не менее 4 шт., для остального товара не менее - 1 шт.

При соблюдении всех условий вам начисляется вознаграждение в виде бонусных баллов на счет личного кабинета, которое рассчитывается по формуле: разница от цены конкурента (1 рубль=1 бонусный балл) + 100 бонусных баллов (при покупке комплекта (от 4 шт.) автошин/дисков или при покупке от 1 шт. другого товара).

gar2.jpg

  • Акция действует только для зарегистрированных пользователей и при покупке комплекта из 4 шин или 4 дисков (другой товар от 1 шт.) через личный кабинет интернет-магазина.
  • В Акции участвуют только физические лица, оплатившие товар любым способом, кроме оформления кредита и рассрочки.
  • Условия Акции распространяются только на товар с логотипом «Гарантия лучшей цены», представленный на официальном сайте kolesa-darom.ru. Товары без значка «Гарантия лучшей цены» в Акции не участвуют.
  • Неактивные ссылки к участию не допускаются: информация считается неподтвержденной, если нет возможности проверить продавца-конкурента.
  • Сторонний интернет-магазин должен быть обязательно российским юридическим лицом.
  • Одобренная заявка по акции «Гарантия лучшей цены» действительна при оформлении заказа в течение 2-х последующих дней.
  • Возможность обращения по акции «Гарантия лучшей цены» действует в течение 24 часов с даты покупки.
  • При участии в этой акции участие в акции «ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ» не допускается, скидки не суммируются.
  • Начисление бонусных баллов на счет личного кабинета покупателя происходит через 14 дней после совершения покупки. С полными правилами и условиями Бонусной программы можно ознакомиться ЗДЕСЬ.