Бесплатный шиномонтаж

Техобслуживание в Набережных Челнах

Техобслуживание в Набережных Челнах

Любой автовладелец, хочет, чтобы его автомобиль исправно ему служил, а для этого необходимо помнить, что требуется регулярно проводить техническое обслуживание автомобиля. Данная процедура не только увеличит срок эксплуатации автомобиля, но и позволит ему работать без сбоев и поломок. Это особенно важно, поскольку исправная работа автомобиля обеспечивает сохранность здоровья пассажира и водителя машины. Одной из основных причин необходимости регулярного проведения технического обслуживания, является различный срок эксплуатации деталей. Все они способны выдерживать нагрузки лишь определенное время. Это означает, что если своевременно не заменить их, то это вполне может привести к поломке автомобиля, а иногда даже к аварии. Проведение технического обслуживания автомобилей не может быть случайным, а должно проходить строго по плану. Только в этом случае можно рассчитывать на то, что за время между двумя ТО с машиной ничего не случится!

Судебная практика, о которой официальные дилеры знают, но умалчивают, дает право каждому автовладельцу, приобретшему автомобиль с производственными дефектами, рассчитывать на компенсацию, несмотря на обслуживание в не авторизованном, но сертифицированном должным образом техническом центре. По законам РФ автовладелец имеет право обслуживаться в любом техническом центре, имеющем сертификат соответствия, и рассчитывать на дилерскую гарантию. Судебная практика показывает, что в случае обнаружения производственных недостатков потребитель имеет право на компенсацию понесенных издержек у представителя завода-изготовителя.
 
Сервисный центр «Колеса Даром» является сертифицированным сервисным центром, который имеет право проводить техобслуживание автомобилей. При этом если в ходе проведения технического обслуживания выявляется гарантийный случай, то Официальный Дилер вашего автомобиля не имеет право отказать Вам в замене детали или узла. ГАРАНТИЯ СОХРАНЯЕТСЯ.
 
В своей практике мы сталкивались с выявлением гарантийных случаев, при которых Дилеры не отказывали нашим клиентам в замене некачественных деталей и узлов их автомобилей по гарантии. Это говорит о законности и правомерности нашей деятельности. Некоторые наши клиенты оставили отзывы на нашем сайте.
 

МЫ ДОРОЖИМ КАЖДЫМ СВОИМ КЛИЕНТОМ!


Мы находимся по адресу:
г. Набережные Челны, Казанский проспект, 5а