Срочно нужна была резина на ведущую ось тягача, но бюджетом не располагали. Т.к. с китайцами уже встречались, и ходят они не очень долго (одно застрелилось после 100 тысяч, еще два еле дотянули до 140), решили взять каму: на ощупь мягковаты, но по опыту коллег - это практически не сказывается на их износе, ценник вообще самый адекватный на рынке. Вы только вдумайтесь: бриджи на ходовую больше 40 000 стоят!!! Сейчас пробег на каме уже около 170 000 км, плановая донарезка через 15 000 - 20 000 км. Кстати, из 12 купленных покрышек пока все в строю. Разве что мягковаты Ходимость, цена