Бесплатный шиномонтаж

Открыты еще 2 магазина «Колеса Даром»!

Открыты еще 2 магазина «Колеса Даром»!

К наступающему осенне-зимнему сезону компания «Колеса Даром» по традиции готовит открытие новых шинных центров по всей России. И уже во II декаде сентября 2019 года открылись сразу 2 фирменных магазина сети в Приволжском федеральном округе.

Город Шахунья на северо-востоке Нижегородской области стал уже 5-м по счету городом в регионе, где представлена сеть «Колеса Даром». Новый магазин с шиномонтажным сервисом и огромным ассортиментом шин, дисков и автозапчастей открылся по адресу:

В Республике Удмуртия третьим городом, в котором появился фирменный магазин «Колеса Даром», стал г. Сарапул. Здесь также представлен торговый зал с востребованным в осенне-зимний сезон ассортиментом колес и автотоваров, а также профессиональный пост шиномонтажа.

Теперь жители этих городов могут вплотную ознакомиться с богатым ассортиментом шин и дисков мировых брендов, а также выбрать необходимые автотовары, запчасти, масла и аккумуляторы.

Напомним, что для еще более удобных покупок круглосуточно работает наш интернет-магазин, где представлен максимальный ассортимент товаров не только для легковых автомобилей, но и для мототехники и грузовых авто. Клиенты могут в любой момент, не выходя из дома, подобрать товар по марке машины, виртуально примерить диски на свой автомобиль, ознакомиться с горячими выгодными предложениями, а все зарегистрированные пользователи сайта получают кэшбэк до 10% за любую онлайн-покупку в виде бонусных баллов и могут оплачивать накопленными бонусами до 100% стоимости следующих покупок.

На нашем сайте много различных полезных сервисов. Не упустите возможность ими воспользоваться для экономии своих средств и времени. А свой товар вы всегда можете получить в новых шинных магазинах «Колеса Даром», которые работают каждый день без выходных.